• Телевидение Новотроицка
  • 9 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

СМИ: в СИЗО умер другой подозреваемый по делам об убийстве бизнесменов в Оренбурге

18.10.2021 11:50, Просмотров: 854
СМИ: в СИЗО умер другой подозреваемый по делам об убийстве бизнесменов в Оренбурге
Автор фото: Nokstv.ru

В следственном изоляторе Оренбурга скончался подозреваемый в громких убийствах бизнесменов. Информацию Prooren.ru сообщил источник в правоохранительных органах.

Ранее сообщалось, что в СИЗО скончался один из подозреваемых, который пошел на сделку со следствием. Однако источник Prooren.ru эту информацию опроверг.

Собеседник издания рассказал, что в СИЗО скончался другой фигурант дела, отказавшийся от дачи показаний, сославшись на 51 статью Конституции. В следственном комитете сообщили, что ситуацию не комментируют.

Напомним, громкие убийства бизнесменов произошли в Оренбурге в 2018-2020 годах. В январе 2018 года во дворе дома на улице Карагандинской убили предпринимателя и его малолетнего сына. На теле мужчину было больше 20 ранений. Затем преступники попытались сжечь автомобиль.

В мае 2019 года произошло резонансное убийство директора филиала ООО «Газпромтранс» Андрея Бахарева, его жены и водителя. В мае 2020 года в поселке «Дубки-2» нашли тело 54-летнего бизнесмена Сергея Седых.

По подозрению в преступлениях задержали пять человек. Один из них пошел на сделку со следствием, его дело выделено в отдельное производство и направлено в суд.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя