• Телевидение Новотроицка
  • 1 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

СМИ: в трех подведомственных учреждениях мэрии Оренбурга идут следственные действия

18.05.2021 16:23, Просмотров: 650
СМИ: в трех подведомственных учреждениях мэрии Оренбурга идут следственные действия
Автор фото: Nokstv.ru

Orenburg.media сообщает, что силовики проверяют муниципальные казенные учреждения «Благоустройство и озеленение», «КомСервис», а также муниципальное автономное учреждение «Оренбургсервис». С чем связан интерес силовых структур к МУП и МАУ, пока неизвестно.

В УМВД по Оренбургской области ситуацию пока не комментируют.

В мэрии факт следственных действий не подтвердили, но и не опровергли. Комментариев в городской администрации пока не дают.

Муниципальные учреждения «Благоустройство и озеленение», «КомСервис» и «Оренбургсервис» занимаются благоустройством, озеленением и подрядными работами на улицах Оренбурга.

17:00

В УМВД по Оренбургской области подтвердили факт оперативных мероприятий. Следственные действия ведет Управление экономической безопасности и противодействия коррупции регионального УМВД, пишет Orenburg.media.

17:40

В мэрии Оренбурга подтвердили информацию об обысках, сообщает Orenburg.media.

В здании администрации Оренбурга проводятся оперативные  мероприятия. Работают представители регионального СК. Идет проверка финансово-хозяйственной деятельности МКУ «БиОз», МКУ «Комсервис», а также МАУ «Оренбургсервис».

Вопросы задаются, в том числе и заместителю главы города по экономике и финансам Светлане Золотаревой. Глава города находится на рабочем месте. Администрация Оренбурга работает в штатном режиме.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя