• Телевидение Новотроицка
  • 12 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

В администрации Оренбурга ищут нового руководителя управления дорожного хозяйства

26.08.2021 14:15, Просмотров: 660
В администрации Оренбурга ищут нового руководителя управления дорожного хозяйства
Автор фото: Orenburg.ru

Преемник Дины Байгеловой в управлении строительства и дорожного хозяйства администрации Оренбурга пока не назван. В мэрии ищут нового руководителя ведомства.

Накануне стало известно, что Дина Байгелова покинет свой пост 31 августа. Ее заявление об увольнении уже подписал первый вице-мэр Сергей Салмин.

Вероятным преемником Дины Байгеловой на посту главы УСДХ СМИ ранее назвали вице-мэра Михаила Корбана. Сейчас он занимает пост и.о. заместителя главы города по градостроительству, земельным вопросам и дорожному хозяйству.

По данным «Оренбург Медиа», кандидатура Корбана на пост главы УСДХ не рассматривается. Ввиду того, что он и так возглавляет департамент градостроительства и земельных отношений с огромным фронтом работ. Искать на пост руководителя будут кого-то из профильных специалистов.

В мэрии сейчас обсуждается несколько фамилий потенциальных начальников управления. Конкретного кандидата на этот пост пока нет.

Байгелова проработала в мэрии полтора года. Дорожное управление городской администрации рискует остаться без руководителя в самый разгар ремонтной кампании. Центр города сейчас перекрыт из-за ремонта улиц Постниковой и Володарского, работы ведутся по всему Оренбургу.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя