• Телевидение Новотроицка
  • 26 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

В Медногорске в последний путь проводили бойцов погибших в Украине в ходе СВО

16.01.2023 11:55, Просмотров: 2880

В прошедшее воскресенье в Медногорске в последний путь проводили Олега Осипова, который погиб во время СВО в Украине 25 декабря.

Фото: Администрация МО г.Медногорск.

d8NyquuRN6g.jpg

Он родился 15 апреля 1976 года в Медногорске. Получил специальность каменщика в ГПТУ №36. Армейскую службу Олег Васильевич в юности не проходил, поскольку имел проблемы со здоровьем. Работал на различных должностях вахтовым методом.

b_oS4JNAlkE.jpg

После начала СВО рвался на передовую. Но в военкомате ему отказали, тогда Олег Васильевич Осипов решил уйти добровольцем.

В Грозном прошел обучение, и 28 ноября 2022 года подписал контракт в стрелковое отделение на должность рядового. У него остались жена, два сына и дочь.

«Вечная память Герою! В нашей памяти вместе с печалью и скорбью, всегда будет жить светлый, мужественный образ медногорца!», - сообщает горадминистрация.

Также простились и с младшим сержантом Фанисом Юламановым.

Фанис Фанилович родился 31 июля 1988 года в деревне Биштиряк Зиянчуринского района. У него остались жена и два сына.

zpGQBgOmvvY.jpg

Переехал в Медногорск, работал на ООО ММСК. Вступил в ряды Российской Армии  для участия в специальной военной операции. Выполняя боевое задание он погиб 8 декабря 2022 года. 

CoujBzwODCo.jpg

На церемонии прощания собравшиеся вспомнили о лучших качествах Фаниса Фаниловича, его человеческих достоинствах и жизненных достижениях. Проводили солдата в последний путь его близкие, коллеги, друзья.

С речью выступили представители Правительства Оренбургской области, администрации города Медногорска и военного комиссариата.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя