• Телевидение Новотроицка
  • 16 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

В Оренбуржье продолжается отправка мобилизованных в учебный центр

03.10.2022 09:25, Просмотров: 886
В Оренбуржье продолжается отправка мобилизованных в учебный центр

В Сорочинском городском округе жители и руководство округа проводили 28 ребят трех муниципальных образований, среди которых 6 сорочинцев, в ряды Вооруженных сил России в рамках частичной мобилизации.

Парни отправились в учебный центр Ульяновска. Впереди у них учёба, затем они пополнят войска защитников теперь уже российских территорий ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей, сообщает сайт округа.

Глава округа Татьяна Мелентьева обратилась к жителям:

- Я, как глава округа, обещаю, что мы будем поддерживать близких каждого из этих ребят. Настоящие мужчины, истинные патриоты своей земли, наша гордость и защита! Желаю каждому вернуться домой живыми и здоровыми, берегите себя, поддерживайте друг друга! Всегда помните — мы верим в вас, и молимся за здоровье и успех каждого сорочинского солдата. Пусть эта вера хранит и оберегает вас, согревая теплом тысяч сердец жителей Сорочинского округа.

Проводить защитников пришли не только родственники, но и простые жители. Долго не смолкали аплодисменты солдатам — за верность родине, за отвагу и смелость, за силу и мужество наших ребят.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя