• Телевидение Новотроицка
  • 17 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

В поисках пропавшего в Оренбуржье шестилетнего Ярослава активизировались экстрасенсы

10.08.2022 15:30, Просмотров: 2520
В поисках пропавшего в Оренбуржье шестилетнего Ярослава активизировались экстрасенсы

В поисках пропавшего в Новосергиевском районе 6-летнего Ярослава Степанова активизировались экстрасенсы. Они приходили в комментарии группы отряда «Оренспас» ВКонтакте и Telegram, и давали различные советы по поиску мальчика.

На своей странице в Telegram канале «Оренспас» обратился к так называемым экстрасенсам:

«По поводу экстрасенсов, говорим последний раз и больше не возвращаемся к этой теме. Вопрос от комментаторов: почему не проверяют места, на которые они указывают? Ответ: проверяют абсолютно все, независимо от того, сказал что-то экстрасенс или не сказал. Приведем пример. Николай ангел долго и упорно добивается, чтобы осмотрели яму между 7 и 9 домом. Для каких «умных» людей мы 150 раз пишем, что осмотрены все! Дворы, ямы, погреба и все в таком роде. Без Николая не осмотрели? Осмотрели. То же самое касается и всех «видений» по поводу рек, ям, оврагов, конюшен, гаражей и т.д. и т.п. Без экстрасенсов не осмотрели? Осмотрели».

«Оренспас» также призвал всех экстрасенсов приехать в Ахмерово и искать мальчика:

«Приезжайте, найдите ребенка. Будем аплодировать стоя и всем отрядом публично признаем, что были не правы, думаем СК и полиция присоединятся. Нет, никто не готов? Так вот с сегодняшнего дня, при любом упоминании видящих и подобных им, советов обратиться к ним, их видений, можно смело покидать канал «Оренспас».

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя