• Телевидение Новотроицка
  • 1 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Отключение электричества

20.02.2020 11:30, Просмотров: 1378
Отключение электричества

У меня крик души! Уже на протяжении нескольких дней на северном ведут ремонт электрических опор что ли, но не суть важно. Важно то, что свет в нашем районе отключают ещё днем, точно не мог сказать во сколько, потому что на работе, но дети говорят, что в 14:00 они приходят со школы и электричества уже нет.  А включать не торопятся даже в 20:00. Согласна с тем, что работы нужны, но что можно делать ночью в кромешной тьме (ведь в северном районе если нет электричества, то там хоть глаз коли, ничего не видно).

Куда смотрят господа начальники?

Почему нельзя рассчитать объем работ на световой день, а не проводить работы в "полночной тьме". Ниже я прикрепляю фото в каких условиях ведутся работы. Почему дети уроки должны делать ночью, после того как включат свет, домашние дела делать (которые нельзя отложить до завтра), тоже делать ночью, холодильники стоят отключенные целый день, да и вообще сейчас уже как бы не лето и система отопления у многих в частном секторе зависит от освещения (нет света и отопление не работает).   В общем бардак! Может мне кто из наших местных господ ответит почему такие работы ведутся ночью? Зачем все это делать? Ну если идёт замена опор, то наверное логично сначала опоры установить, все подготовить для того, чтобы потом одним действием взять и переключить со старых опор на новые освещение.   Не понимаю!!! Прошу выяснить почему работы в такое время, ещё это не безопасно для самих рабочих.

ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ?

ВСЕ РАБОТЫ С ОСВЕЩЕНИЕМ НОЧЬЮ. Прикрепляю фото с места работ сегодня 3.10.19. Я видела где днём стояла вышка, поехала когда уже стемнело и не дождавшись освещения, на то место и там в полной темноте (даже без прожекторов) ведутся работы. Стоит вышка, слышно что наверху есть человек, внизу вокруг машин тоже куча мужчин и все типа работают, когда вокруг вообще ничего не видно.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя