• Телевидение Новотроицка
  • 26 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Оренбуржье развивает экономические связи с Китаем

24.07.2021 11:15, Просмотров: 678
Оренбуржье развивает экономические связи с Китаем
Автор фото: Nokstv.ru

Накануне, в рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт» состоялось рабочее совещание с представителями Российской торговой компании в Китае «Хуа Но Э Сян», сообщает сайт регионального правительства.

Во встрече приняли министр экономического развития, инвестиций, туризма и внешних связей Оренбургской области Денис Гончаров и руководство компании «Оренбургский комбикормовый завод».

В ходе совещания Денис Гончаров отметил, что Китайская Народная Республика является одним из важнейших торговых партнеров Оренбуржья.

- На территории нашей области удачно реализуются совместные проекты с участием китайских инвестиций, оренбургские предприятия выходят на рынок Китая со своей продукцией, в том числе благодаря присутствию на электронных торговых площадках. Регион заинтересован в динамичном развитии экономических связей с КНР и активном стимулировании региональных компаний к экспорту в Китай, — заявил министр.

Российская торговая компания в Китае готова работать с поставщиками сельскохозяйственных (растительная и масложировая продукция) и промышленных товаров – наиболее востребованных на китайском рынке.

Сотрудники компании, зная действующее китайское законодательство и особенности экспортно-импортных операций, предоставляют клиентам полный спектр услуг: консалтинг, логистическое и таможенное сопровождение, подбор конечного покупателя для снижения рисков и издержек, проведение расчетов между контрагентами в рублях.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя