• Телевидение Новотроицка
  • 13 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Спящего оренбуржца погрузили в мусоровоз вместе с отходами

27.10.2020 12:46, Просмотров: 1667
Спящего оренбуржца погрузили в мусоровоз вместе с отходами
Автор фото: nokstv.ru

Инцидент произошел вчера утром в поселке 9 января г. Оренбурга.

Портал Оренград сообщает, что сотрудники обслуживающей компании приехали к бакам с отходами, расположенным на ул. Степной, и приступили к выполнению своих обязанностей.

Рядом с контейнерами находился крупногабаритный мусор. Его рабочие погрузили с помощью щипцов спецтехники. И, как оказалось, в кузов мусоровоза попали не только отходы, но еще и человек.

Выяснилось, что мужчина уснул возле контейнерной площадки, накрывшись матрасом, и поэтому рабочие его просто не заметили.

«Мужчина закопался в крупногабаритные отходы, его никак нельзя было визуально увидеть, потому что он спрятался в подматрасник.

Наши сотрудники действовали по инструкции, когда они собирали мусор, когда увидели человека, сразу вытащили из машины. Они предприняли все меры, чтобы ему помочь. Вызвали участкового и врачей. Попытались оказать первую медицинскую помощь», - прокомментировали инцидент в компании ООО «Природа».

В результате случившегося 48-летний оренбуржец получил различные травмы, в том числе открытый перелом бедренной кости. Сейчас он находится в больнице в тяжелом состоянии.

По данному факту следственный комитет организовал проверку.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя