• Телевидение Новотроицка
  • 28 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

В Оренбурге неадекватный мужчина приставал к детям

02.08.2021 12:29, Просмотров: 1371
В Оренбурге неадекватный мужчина приставал к детям
Автор фото: Управление Росгвардии по Оренбургской области

В областном центре Росгвардейцы задержали неадекватного мужчину, который приставал к детям, играющим на территории школы.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, днем в управление прибежали обеспокоенные дети и сообщили, что около школы, расположенной неподалеку, ходит подозрительный мужчина.

По словам детей, когда они играли на территории школы, подозрительный молодой человек ходил вдоль забора. Он пристально смотрел на них, подзывал к себе и что-то искал на земле. Позже молодой человек и вовсе перелез через ограждение. Старшеклассники испугались за маленьких ребятишек и поспешили увести их. Затем неизвестный пытался попасть в здание школы. После неудачных попыток совершить задуманное молодой человек вышел на дорогу, рискуя своей жизнью и создавая аварийные ситуации.

Стражи порядка передали ориентировку с приметами гражданина всем дежурным экипажам.

В ходе розыскных мероприятий мужчину нашли и задержали. Молодой человек находился в неадекватном состоянии — его речь была несвязной.

На место происшествия вызвали медиков, под наблюдение которых и передали оренбуржца, возможно, нуждавшегося в медицинской помощи.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя