Сообщение о происшествии поступило в дежурную часть отдела полиции № 4 МУ МВД России «Орское». На место выехали сотрудники полиции и начали разбираться в случившемся.
Как выяснилось, во время ссоры 75-летний мужчина несколько раз выстрелил из пневматического оружия. Одна из пуль попала в голову его 63-летнему соседу.
Пострадавший самостоятельно обратился в больницу. Врачи оказали ему помощь и извлекли пулю.
Сейчас по этому факту проводится проверка. Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.
