Аварии в нашем регионе происходят регулярно, и чаще всего их причиной становятся ошибки и нарушения со стороны водителей. Однако бывает и так, что находящийся за рулем человека становится жертвой самых разных обстоятельств.
Один из таких случаев произошел вчера на автодороге "Казань - Оренбург - Акбулак – граница с Республикой Казахстан".
По данным регионального УМВД, водителю "Лады Гранта" 1987 года рождения внезапно стало плохо. Из-за этого мужчина не справился с управлением. Его автомобиль вылетел с дороги и опрокинулся.
Фото: УМВД по Оренбургской области
В результате случившегося автомобилист получил оскольчатый перелом левой ноги. В машине, помимо него, также находились несовершеннолетние 2010-2012 года рождения. Медики оказали им всю необходимую помощь.
Сейчас сотрудники полиции устанавливает все обстоятельства случившегося.
Видео: УМВД по Оренбургской области