Как сообщили в пресс-служба правительства области, сегодня утром его уровень составил 439 см.
За сутки уровень воды в главной реки Оренбуржья вырос также и у областного центра - до 332 см (+9 см).
Что касается Ириклинского водохранилища. Объем сброса с него остается неизменным - 294 м³/с.
Приток воды составляет 373 м³/с.
