• Телевидение Новотроицка
  • 26 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Правительство Оренбуржья заказало банкеты почти на 2 миллиона рублей

09.12.2020 16:30, Просмотров: 1522
Правительство Оренбуржья заказало банкеты почти на 2 миллиона рублей
Автор фото: Nokstv.ru

Аппарат губернатора и правительства Оренбургской области планируют провести не менее четырёх банкетов в будущем году. На эти цели из бюджета уже готовы выделить 1 млн. 840 тысяч рублей, пишет издание 56orb.ru.

Как указано в техническом задании на осуществление услуги общественного питания, на банкеты могут собраться от двух до 184 человек. В счёт включается не только собственно само питание, но и кейтеринг: доставка к месту проведения мероприятия столов, стульев, их расстановка и затем уборка, прием, встречу, обслуживание официантами и проводы гостей

Причём приглашённых будут рассаживать за столики не более чем по 6 человек, и для каждого стола - отдельный официант.

В примерном меню - блюда высокой кухни. Например, грибное лукошко (грибы маринованные сдобренные оливковым маслом с лучком, оформленные зеленью), рыбное ассорти (форель, скумбрия, семга, лимон, оливки, лист салата), не менее 4 видов твёрдого сыра.

На горячее - медальоны из говядины (говяжья вырезка, лук, маслины, лук-порей, специи), филе красной рыбы запеченное под сливочным соусом, овощи на гриле и другие деликатесы.

На десерт гостям нужно предложить пирожные и обязательно зерновой кофе.

Всего же в примерном меню - 26 наименований блюд и напитков.

Начало исполнения контракта - 1 января 2021 года, а заказывать банкеты по нему можно вплоть до следующих новогодних торжеств.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя