• Телевидение Новотроицка
  • -1 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Денис Паслер поздравил сотрудников и ветеранов ОВД с профессиональным праздником

10.11.2022 11:01, Просмотров: 607
Денис Паслер поздравил сотрудников и ветеранов ОВД с профессиональным праздником
Автор фото: nokstv.ru

«Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Оренбуржья!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы посвятили себя трудной и ответственной миссии – обеспечивать главенство закона, безопасность оренбуржцев, охранять общественный порядок, привлекать к ответственности виновных, предотвращать правонарушения.

С начала 2022 года количество зарегистрированных на территории Оренбуржья преступлений сократилось на 15%, уровень преступности в регионе за девять месяцев текущего года значительно ниже, чем в среднем по Приволжскому федеральному округу и России. В первую очередь, это ваша заслуга.

Вы вносите важный вклад в общую работу по противодействию терроризму и экстремизму, профилактике нарушений законодательства, борьбе с экономическими преступлениями и коррупцией, активно участвуете в патриотическом воспитании молодежи.

Служба в органах внутренних дел сопряжена с риском, высоким уровнем ответственности, требует мужества и готовности помогать людям. Ваши коллеги не раз сталкивались со смертельной опасностью, но оставались верными долгу до конца. Светлая им память!

Особая признательность – ветеранам службы, которые передают бесценный профессиональный опыт молодым сотрудникам.

Благодарю за службу и желаю всем сотрудникам, работникам и ветеранам органов внутренних дел здоровья, благополучия, новых профессиональных успехов на благо Оренбуржья и России!».

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя