• Телевидение Новотроицка
  • 1 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Денис Паслер поздравил жителей Оренбуржья с Днем нефтянника

06.09.2020 09:25, Просмотров: 954
Денис Паслер поздравил жителей Оренбуржья с Днем нефтянника
Автор фото: Nokstv.ru

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер поздравил работников и ветеранов нефтегазовой отрасли региона с профессиональным праздником:

«Для Оренбургской области зарождение и становление нефтяной и газовой промышленности открыло огромные перспективы развития. С разработкой крупнейших месторождений углеводородов в регионе начался бурный социально-экономический рост.

Помимо развития самого нефтегазового сектора в Оренбуржье были запущены отрасли-спутники. Началось масштабное жилищное строительство и возведение крупнейших социальных объектов. Были созданы условия для роста численности населения и качества жизни людей.

Предприятия нефтяной и газовой промышленности дали работу десяткам тысяч новых сотрудников. Многие из них приехали в Оренбургскую область со всех уголков страны и остались здесь навсегда.

Первые нефтяники и газовики заложили фундамент отрасли, определили ее будущее на десятилетия вперед.

Газовики и нефтяники внесли важный вклад в становление Оренбуржья как мощного промышленного региона. Этот статус за Оренбургской областью уверенно сохраняется и сегодня.

Действующие профессионалы достойно продолжают трудовые традиции своих предшественников. Предприятия нефтегазового сектора по-прежнему активно участвуют в жизни региона, значимых областных проектах, а также реализуют собственные корпоративные социальные программы.

Это проекты в сфере образования и спорта, поддержка одаренных детей и талантливой молодежи, помощь ветеранам, благоустройство территорий и развитие социальной инфраструктуры.

Уважаемые работники отрасли! Оренбуржцы гордятся вами и ценят ваш труд.Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! С праздником!»

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя