• Телевидение Новотроицка
  • -1 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Денис Паслер поздравляет педагогов с Днем учителя

05.10.2022 09:20, Просмотров: 663
Денис Паслер поздравляет педагогов с Днем учителя
Автор фото: nokstv.ru

«Дорогие учителя! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Учитель – не просто первый наставник, он – мудрый друг и помощник ребенка на пути его взросления. Частица труда, терпения и заботы педагога есть в каждом достижении его воспитанников. Вы не просто даете знания, а учите ребят самостоятельно мыслить, принимать важные решения и искать собственный путь в жизни.

Вы воспитываете в детях лучшие качества и помогаете им стать достойными гражданами своей страны. Простыми словами говорите с ними о важном – взаимоуважении и справедливости, любви к своей Родине, ее огромном духовно-культурном богатстве и силе единства многонационального народа России.

В Оренбуржье больше 16 тысяч учителей, 5 тысяч из вас только за прошлый учебный год отмечены наградами разного уровня. Главный результат вашей работы – это успехи ребят. Вы подготовили 96 стобалльников, 921 медалиста. Наши выпускники поступают в ведущие вузы страны и затем трудятся в самых разных отраслях. Вы продолжаете помогать им советом и поддерживать уже во взрослой жизни.

Мы активно развиваем образовательную инфраструктуру региона, создаем условия для разностороннего развития детей и комфортной работы педагогов. Ремонтируем и строим школы, оснащаем их оборудованием для современных технологий обучения, создаем центры дополнительного образования, которые помогают раскрывать потенциал ребят. Глубоким смыслом эту работу наполняете вы, используя все созданные возможности для развития детей.

Спасибо за ваш труд! За тепло, которым вы окружаете детей, терпение и отзывчивость. Желаю сохранить эти чувства и верность своему призванию. Здоровья, успехов, удачи во всем!»

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя