• Телевидение Новотроицка
  • 19 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Денис Паслер присоединился к всероссийской акции «Ёлка желаний»

01.01.2021 11:25, Просмотров: 739
Денис Паслер присоединился к всероссийской акции «Ёлка желаний»
Автор фото: orenburg-gov.ru

Акция ​проводится с 2018 года и направлена на исполнение желаний тяжелобольных детей, сирот и ребят, оставшихся без попечения родителей, из малообеспеченных семей в возрасте от 3 до 17 лет.

Губернатор Оренбургской области исполнил желания четырех ребят: Тимур Кашаев обратился на «Елку желаний» с просьбой о новом телевизоре, Екатерина Белова получила современный планшет, Анна Лапина – компьютер, а Александр Анисимов и его брат стали обладателями новых велосипедов, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Сладкие подарки от губернатора получили также братья и сестры обратившихся на «Ёлку желаний»: у Анны Лапиной и Александра Анисимова есть братья, а в семье Кашаевых еще двое детей.

- Было бы несправедливо оставить братьев и сестер наших сегодняшних гостей без подарков, поэтому мы приготовили сюрпризы для каждого, - отметил Денис Паслер.

- Я с большим удовольствием присоединился к акции, старт которой дал 5 декабря наш Президент, Владимир Владимирович Путин. И хочу сказать спасибо всем оренбуржцам, представителям бизнес-сообщества и не только, кто нашел возможность в этом году взять на себя роль Деда Мороза и исполнить искреннюю детскую просьбу с «Елки желаний».  

Присоединиться к акции может каждый. Достаточно зарегистрироваться на сайте елкажеланий.рф, затем снять открытку с интерактивной ёлки и следовать инструкции.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя