После очередного обмена военнопленными между Россией и Украиной домой вернулись четверо жителей Оренбургской области. Обмен прошёл по формуле «205 на 205». Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.
Все вернувшиеся оренбуржцы являются участниками специальной военной операции. Сейчас бойцам предстоит пройти медицинское обследование, восстановление и встретиться с родными после долгого ожидания.
