• Телевидение Новотроицка
  • 13 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

×

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: media/k2/galleries/16608

В Бузулуке прошла отправка мобилизованных граждан на боевое слаживание

30.09.2022 12:00, Просмотров: 1194

В Бузулуке, как и по всей России, продолжается частичная мобилизация. Сегодня третья группа мобилизованных бузулучан отправилась на боевое слаживание.

На пункте сбора, в ДК Машиностроитель, работали глава города Бузулука Владимир Песков и глава Бузулукского района Николай Бантюков, сообщает пресс-служба местной администрации.

Фото: Пресс-служба администрации Бузулука

Представитель духовенства Бузулукской епархии прочитал молитву, окропил перед отправкой святой водой и дал каждому бойцу походный молитвослов. Со словами напутствия обратился и имам Бузулукской мечети Дамир-хазрат Сафаргалиев.

Военный комиссар Военного комиссариата Бузулука и Бузулукского района Вячеслав Семкин провел инструктаж и под звуки оркестра ребята отправились в расположение части.

"Мы провожаем наших земляков с самыми добрыми пожеланиями, с верой в Победу и скорейшее возвращение домой. Дорогие наши защитники! Сегодня ваше мужество, сила и отвага нужны нашей Родине. Одна из главных задач – помочь бойцам, которые с февраля защищают мирных людей Донбасса, героически сдерживая натиск агрессора. Мы переживаем за каждого из вас, и будем ждать возвращения домой вместе с вашими родными и близкими. Бузулук гордится вами!", -  – обратился к бузулучанам глава города Владимир Песков.

Работа по частичной мобилизации на территории города продолжается.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя