• Телевидение Новотроицка
  • -8 °C
  • 72 %
  • 742 мм. рт. ст.
Войти

В Ясненском муниципальном округе тоже начнут отлавливать и усыплять собак

26.11.2024 11:40, Просмотров: 446

На данной территории, по распоряжению регионального Минсельхоза, введен режим экстраординарной ситуации. Действовать он будет в течение 3 месяцев.

"Рекомендовать главе муниципального образования Ясненский муниципальный округ организовать мероприятия с животными без владельцев на территории муниципального образования в режиме экстраординарной ситуации в сфере обращения с животными без владельцев", - сказано в документе, подписанном министром сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области Сергеем Балыкиным.

Таким образом режим экстраординарной ситуации сейчас действует уже в 8 муниципалитетах: Орске, Акбулакском районе, Соль-Илецком городском округе, Бугуруслане, Новотроицке, Пономаревском районе, Бузулукском городском округе и Ясненском муниципальном округе.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя