• Телевидение Новотроицка
  • 26 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Выпавший в Орске снег стал настоящим бедствием для автомобилистов

15.04.2023 15:00, Просмотров: 1842

Люди, перешедшие на летние шины, попадают в снежные ловушки.

Так, например, утром 15 апреля на пересечении улицы Московская и улицы Станиславского, водитель автомобиля Daewoo Nexia не справился с управлением, наехал на бордюр, и не смог самостоятельно выбраться.

Проезжавший мимо экипаж ДПС №313 в составе старшего инспектора дорожно-патрульной службы Дмитрия Штаха и стажера по должности инспектора дорожно-патрульной службы Виктора Корытина, помогли вызволить транспортное средство.

Автомобилист поблагодарил сотрудников ГИБДД за помощь в этой непростой ситуации.

Затем экипаж продолжил патрулирование и на проспекте Ленина, в районе дома №19, заметил "ГАЗель", застрявшую на трамвайных путях.

Водитель хотел развернуться и забуксовал. Инспекторы ДПС пришли на помощь к автомобилисту и помогли вернуть машину на проезжую часть.

Видео: УМВД по Оренбургской области

"Неблагоприятные условия усложняют работу водителей и ставят под угрозу их безопасность. Старайтесь думать наперед и готовить автомобиль к сложным погодным условиям заблаговременно, следите за тем какая будет погода. В непогоду лучше не выезжать из дома без особой надобности. Берегите себя и будьте предельно внимательными на дороге!", - обращаются полицейские к гражданам.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя