• Телевидение Новотроицка
  • 13 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

×

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: media/k2/galleries/11129

Били по лицу и снимали на видео: подростки-спортсмены жестоко избили школьника (Фото 18+)

07.11.2021 10:30, Просмотров: 1222

Видео избиения подростками ребенка в городе Советская Гавань Хабаровского края появилось в соцсетях.

На кадрах видно, как группа подростков избивает мальчика ногами по лицу. Они не перестали наносить удары, даже когда школьник заплакал. Издание Znak пишет, что ребенок систематически подвергался травле в школе, но на это никто не реагировал. В городе многие в курсе этой истории, однако с извергами лишь провели разъяснительную беседу, сообщает Life.

На видео обратило свое внимание объединение «Амур. Поиск». Как выяснилось, его руководитель в курсе этой истории, пишет «Комсомольская правда».

— Один из подростков учится в школе самбо. Тренер знает обо всем этом. И в школе знают. Подросток, которого били, постоянно подвергается систематическому насилию и унижению в школе. Я не знаю, почему молчит мама. Возможно, это кому-то выгодно. Надеюсь, правоохранительные органы обратят внимание на ситуацию, — говорит Сергей Савельев.

Он отметил, что парню-спортсмену все сходит с рук из-за того, что он успешно участвует в соревнованиях и приносит награды.

В настоящее время по факту жестокого избиения прокуратура начала проверку, в ходе которой будет дана оценка деятельности органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, в том числе органов образования, местного самоуправления и внутренних дел.

Внимание!!!
Галерея не предназначенна к просмотру лицам моложе 18 лет!
Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя