• Телевидение Новотроицка
  • -1 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Мать зарезала 12-летнего сына-актёра, когда он заснул у неё в гостях

24.06.2021 10:01, Просмотров: 3076
Мать зарезала 12-летнего сына-актёра, когда он заснул у неё в гостях
Автор фото: vk.com

Трагедия случилась на днях в одной из семей Сарапула, Удмуртия, пишет Лайф. 12-летний мальчик Миша пришёл к маме в гости.

В последнее время женщине было нелегко — она жила одна и не выходила из дома, потому что случайно побывала в контакте с заражённым коронавирусом.

Мать состояла на учёте в психоневрологическом диспансере, а после развода с мужем Максимом её состояние только ухудшилось, пишет Izhlife.

"Мы все просто в шоке. <...> Она дома посидела и совсем с ума сошла. По слухам, она говорила своей маме, что с ней не всё в порядке", - сказала одна из роственниц.

Сын решил навестить маму и вечером отправился спать. Однако ночью женщине что-то взбрело в голову, она схватила нож и набросилась на спящего Мишу.

Она нанесла несколько ударов, а затем сама позвонила в полицию и скорую, но мальчика спасти не удалось. Своё поведение мать никак не объяснила, и её задержали по п. "в" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего). Теперь ей грозит срок до 20 лет.

Поступок бывшей жены ужаснул и Максима, и всех родственников. Женщина всегда тепло относилась к сыну и даже слишком опекала его, донимая окружающих.

Миша любил плавать и играть в шахматы, а в школе учился средне. Всё свободное время у него уходило на любимое хобби — игру в театре.

Его туда пять лет назад привёл папа, и сын сперва скептически относился к актёрскому мастерству, а затем проникся.

"Вчера не стало моего единственного сына. Он был добрым и отзывчивым мальчиком. Я люблю его больше всего на свете. Прости, сын, я тебя не сберёг. Я буду всегда гордиться тобой и любить", - сказал отец Миши, Максим.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя