• Телевидение Новотроицка
  • 16 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Мужчина в детсаду зарезал жену на глазах у детей

01.09.2020 15:32, Просмотров: 2216
Мужчина в детсаду зарезал жену на глазах у детей
Автор фото: Vesti

В минувший понедельник 53-летний житель Воскресенска Московской области пришел в детский сад и убил работавшую там жену.

По данным СК, расправа произошла прямо на глазах детей. Вооруженный ножом мужчина вошел в группу и нанес несовместимые с жизнью ранения в область шеи, туловища и верхних конечностей.

Vesti.ru сообщает, что причиной скандала стало желание женщины развестись. Мужчина нередко бил жену. В день убийства мужчина оказался сильно пьян. 

Лайф со слов источника пишет, что в детсад его пустила коллега убитой. Женщина открыла дверь и хотела позвать воспитательницу, но злоумышленник пошёл за ней на кухню, где и встретил свою супругу, которая мыла посуду. Он набросился на жену и начал таскать её за волосы, никак не реагируя на крики. В ходе потасовки мужчина выхватил кухонный нож и нанес ей около 10 ударов в шею.

Воспитательница, ставшая свидетельницей, начала звать на помощь и хотела через окно первого этажа спустить детей на улицу, но ей это не удалось. Тогда женщина провела семерых малышей в другую группу через кухню.

Прибывшие на сигнал «Тревога» сотрудники Росгвардии задержали убийцу и доставили в полицию.

Следователями и криминалистами осмотрено место происшествия, изъят нож, допрашиваются свидетели, назначена судебно-медицинская экспертиза.

В ведомстве отметили, что в рамках расследования уголовного дела будет дана правовая оценка обеспечению безопасности на территории дошкольного учреждения, а также действиям ответственных должностных лиц.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя