• Телевидение Новотроицка
  • -1 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Мужчина вместе с подругой убил пасынка во время ритуального обряда

14.10.2021 14:55, Просмотров: 1453
Мужчина вместе с подругой убил пасынка во время ритуального обряда
Автор фото: MASH

В Рязанской области произошла история достойная фильма ужасов — пропал 15-летний подросток. В полицию об исчезновении мальчика заявили 9 октября, а 13 октября его тело, сокрытое под землей и мусором, нашли в лесополосе около деревни Земенки. На трупе мальчика обнаружили признаки насильственной смерти.

Как сообщает пресс-служба СК, в исчезновении и гибели ребенка подозреваются его бывший 52-летний отчим, ранее судимый за кражу, а также его 28-летняя знакомая, чемпионка по ачери-биатлону из Московской области. Оба причастны к оккультизму и по версии следствия, мальчика принесли в жертву во время ритуала. В настоящее время подозреваемые задержаны. По факту убийства возбужденно уголовное дело.

Znak со ссылкой на местные СМИ сообщает, что в машине отчима подростка нашли следы замытой крови, а его сожительница рассказала подробности убийства.

Паблик MASH пишет, что на оккультиста больше 40 раз жаловались в полицию, но там игнорировали обращения. Убитый был вторым ребёнком из трёх.

Со слов подруги, женщина познакомилась с подозреваемым, который чинил машины, жили все вместе в её доме. Слухи, что её «ухажер» из бандитов, женщину не беспокоили. Но когда чувства не остыли и начался делёж имущества.

В итоге суд разделил жильё пополам, но обвиняемому этого было мало: он угрожал бывшей жене, она — обращалась в полицию (40 раз за год), но правоохранители лишь пожимали плечами.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя