• Телевидение Новотроицка
  • 14 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Отчим изнасиловал и убил падчерицу, ранил жену и совершил самоубийство

11.05.2022 15:26, Просмотров: 5281
Отчим изнасиловал и убил падчерицу, ранил жену и совершил самоубийство

Трагедия произошла накануне, 10 мая, в поселке Ванино в квартире жилого дома, сообщает СУ СК по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области.

По версии следствия, мужчина нанес ножом смертельное ранение своей 15-летней падчерице, а потом напал на ее мать, а потом совершил самоубийство.

По словам собеседника РИА Новости, днем женщина, вернувшись домой с двухлетним сыном, обнаружила, что муж насилует ее дочь.

«В результате конфликта в потасовке появился нож. Под удар отчима попала его падчерица, она получила минимум два ножевых ранения в область сердца и умерла. На крики из квартиры выбежал сосед, он попытался проникнуть внутрь. Женщину удалось спасти, она также получила несколько ножевых ранений. Она доставлена в районную больницу вместе с ребенком, им ничего не угрожает», — отметил источник.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Ведется допрос свидетелей, назначены экспертизы, проводится комплекс следственных и процессуальных действий, направленных на установление обстоятельств произошедшего.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя