• Телевидение Новотроицка
  • 12 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Полицейский помогал террористам? Задержан начальник РОВД в Дагестане

23.11.2020 11:00, Просмотров: 841
Полицейский помогал террористам? Задержан начальник РОВД в Дагестане
Автор фото: Риадагестан

Следствие, как утверждают источники, сочло главу отдела МВД по Кизлярскому району Дагестана Гази Исаева возможным пособником террористов и организатором убийства. Его задержали представители ГСУ Следственного комитета.

«Прикомандированными сотрудниками ГСУ Следственного комитета России задержан начальник отдела МВД России по Кизлярскому району полковник полиции Гази Исаев. В его доме и на рабочем месте проведены обыски», - уточняет собеседник riadagestan.

Летом этого года в Махачкале был помещен под домашний арест глава Кизлярского района Александр Погорелов по делу о превышении полномочий из-за выделения земельных участков 19 гражданам. Он отстранен от работы.

В 2018 году экс-руководителя районной администрации Андрея (Юсупа) Виноградова отправили на 15 лет в колонию строгого режима по обвинению в нескольких преступлениях. Его назвали виновным в покушении на сотрудника ГИБДД, финансировании НВФ, причастности к убийству полицейского и покушении на жизнь казачьего лидера. Виноградов отказался признавать вину и давать показания.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя