• Телевидение Новотроицка
  • 18 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Прикован к кровати. Дома у предполагаемого убийцы «колбасного короля» нашли пенсионера в наручниках

03.11.2020 16:36, Просмотров: 1915

В ходе расследования дела об убийстве "колбасного короля" Владимира Маругова в Подмосковье следователи отправились на обыск квартиры главного подозреваемого, рассказывает Лайф.

Там оперативников ждал сюрприз — прикованный наручниками к кровати пенсионер и неизвестный мужчина, который за ним присматривал. Пленник немедленно сообщил, что его насильно удерживали и вымогали квартиру в Москве.

— Для выяснения всех обстоятельств мужчина, находившийся вместе с пенсионером, доставлен в следственный отдел. Устанавливается его роль и причастность к совершённым в отношении пенсионера преступлениям.

У следствия есть основания полагать, что подозреваемый причастен к ряду преступлений, связанных с мошенническими действиями с квартирами одиноких граждан в городе Москве и Московской области, — сообщили в пресс-службе СКР.

Видео: Следственный комитет Российской Федерации / Youtube

Также в ведомстве добавили, что сам подозреваемый в убийстве пока отказывается от дачи показаний. Хотя следователи уже установили, что именно он приобрёл в одном из столичных магазинов арбалет и непосредственно участвовал в нападении на предпринимателя.

Также продолжается розыск его сообщника в нападении и убийстве Владимира Маругова.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя