• Телевидение Новотроицка
  • 27 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Россиянин из-за ревности к жене переломал годовалой дочери кости и покусал

11.11.2020 17:43, Просмотров: 3224
Россиянин из-за ревности к жене переломал годовалой дочери кости и покусал
Автор фото: Соцсети

В городскую больницу города Биробиджана госпитализирована годовалая девочка со следами тяжёлых побоев.

Предварительно у неё диагностированы: перелом костей одной из ног, многочисленные ушибы, большая ссадина на лбу и даже укусы от человеческих зубов.

Как рассказали Лайфу источники в правоохранительных органах региона, об истязаниях малышки стало известно случайно — во время проверки сообщения о домашнем насилии.

По словам источника, в полицию за помощью обратилась 33-летняя А. Землянова с жалобой, что её избил 38-летний муж и выгнал из дома.

Приехавшие по адресу вызова оперативники, однако, столкнулись с сопротивлением со стороны супруга: Д. Игошин категорически отказался впускать в квартиру не только супругу, но и полицейских.

Лишь после продолжительных уговоров, что правоохранителям надо хотя бы убедиться, что с детьми супружеской пары всё в порядке, мужчина наконец открыл дверь.

Полицейских встретил шестилетний сын пары. Он же и рассказал, что отец выпил много водки, сначала избил мать, а затем и годовалую сестрёнку. Девочка лежала в своей кроватке, сломанная нога была на тот момент уже холодной.

Отца семейства задержали, однако он категорически опровергает, что применял силу к дочери. Но при этом продолжил проявлять агрессию по отношению к жене, которая, по его мнению, ему изменяла и занималась проституцией.

Источник отметил, что ранее женщина уже сообщала в полицию, что муж распускает руки, но писать тогда заявление на него не стала. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Брата пострадавшей девочки временно передали на воспитание бабушке.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя