• Телевидение Новотроицка
  • 28 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Россиянин избил врача и угнал машину скорой со своим отцом внутри

24.04.2021 10:12, Просмотров: 713
Россиянин избил врача и угнал машину скорой со своим отцом внутри
Автор фото: nokstv.ru

42-летний житель Пензы избил врача и угнал машину скорой помощи, прибывшую к его отцу. Об этом сообщает региональное СУ СКР.

"В ночь на 23 апреля 2021 года на улице Карпинского города Пензы мужчина 1979 года рождения применил насилие в отношении врача-реаниматолога, а также водителя ГБУЗ "Пензенская областная станция скорой медицинской помощи", прибывших на место для оказания медицинской помощи отцу подозреваемого", — сообщает ведомство.

После этого мужчина силой завладел местом водителя и угнал машину. Полицейским удалось задержать нарушителя. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье "Угон транспортного средства с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья", пишет Лайф.

По данным местных СМИ, мужчина хотел поехать в больницу вместе с отцом, но бригада скорой ему отказала. В итоге он избил врача Евгения Архангородского, выкинул водителя из машины и уехал.

Впрочем, до больницы буйный родственник не доехал. Через 30 метров он остановился и потребовал, чтобы водитель скорой сел за руль.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя