• Телевидение Новотроицка
  • 28 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Россиянин задушил 13-летнюю девочку при попытке изнасилования и спрятал тело в сарае

29.06.2021 10:06, Просмотров: 2090
Россиянин задушил 13-летнюю девочку при попытке изнасилования и спрятал тело в сарае
Автор фото: nokstv.ru

В городе Белая Холуница Кировской области мужчина убил 13-летнюю девочку после того, как она отказалась вступить с ним в интимную связь. Об этом сообщил Лайфу источник в правоохранительных органах.

26 июня девочка отправилась на речку в компании знакомых. В их числе был 21-летний Андрей З. Он жил с девочкой по соседству, и она часто приходила в гости к его жене.

После отдыха он позвал подростка к себе домой, пока жена была в отъезде, и начал склонять его к интимной связи. Девочка отказалась, за это разъярённый сосед стал избивать и душить её. Остановился он, только когда услышал хруст в шее.

"С целью скрыть следы преступления он перетащил тело потерпевшей в хозяйственные постройки, расположенные около дома", — уточнили в региональном СУ СКР версию следствия.

Подозреваемый указал на место в сарае, где спрятал тело. Он в ходе допроса признался в расправе над ребёнком. Возбуждено уголовное дело по статье 105 ("Убийство").

Источник Лайфа отметил, что девочка страдала лёгкой формой умственной отсталости и училась по упрощённой программе. Семья у неё благополучная, на учёте не состоит. Мама трудится санитаркой в больнице, а отец — на пилораме.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя