• Телевидение Новотроицка
  • 13 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Труп школьника нашли в сарае, где его заперли друзья

21.05.2023 17:45, Просмотров: 7127
Труп школьника нашли в сарае, где его заперли друзья
Автор фото:  ГСУ СК России по Московской области

Жуткий случай произошел 19 мая в Подмосковье. В ходе тушения пожара в помещении деревянной постройки нашли тело 11-летнего мальчика,  сообщается в тг-канале ГСУ СК России по Московской области.

По предварительным данным, дети поссорились и закрыли мальчика в сарае. Они заслонили дверь на засов, заколотив его гвоздем. Потом произошло возгорание, по предварительным данным экспертов, внутри помещения. Дети не смогли открыть дверь и обратились к прохожим. Когда огнеборцы прибыли на место было уже поздно.

Возбуждено уголовное дело. Следствием установлен круг очевидцев, в том числе из числа детей, участвовавших в инциденте, с ними работают следователи.

Криминалисты совместно с сотрудниками МЧС России и специалистами пожарно-технической службы провели осмотр места, изъят пожарный мусор, назначена пожарно-техническая экспертиза с целью точного определения очага возгорания и причин. У детей проведены выемки мобильных устройств, органу дознания направлено поручение о сборе характеризующего материала и установление дополнительных очевидцев произошедшего. Расследование продолжается.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя