• Телевидение Новотроицка
  • -1 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

В Калининграде 11-летняя школьница забеременела от отчима-педофила

13.11.2020 17:20, Просмотров: 2283
В Калининграде 11-летняя школьница забеременела от отчима-педофила
Автор фото: pixabay.com

В Калининграде 11-летняя девочка забеременела от своего отчима. Мужчину обвинили в изнасиловании несовершеннолетней и заключили под стражу на два месяца.

32-летний Жамил С. является гражданином Узбекистана. Около восьми лет назад мужчина женился. На тот момент у его избранницы уже был ребёнок.

В браке у супругов появился ещё один малыш, но падчерицу обвиняемый воспитывал как родную дочь.

По данным Лайфа, с ноября прошлого года мужчина начал совершать насильственные действия сексуального характера в отношении девочки, ещё через несколько месяцев это переросло в изнасилования.

После очередного похода к врачу ребёнку сделали УЗИ и обнаружили беременность. Об инциденте сразу сообщили в региональное следственное управление СК.

Девочка не стала говорить, с кем у неё были интимные отношения, из-за чего была назначена генетическая экспертиза, которая и указала на отчима. 26 октября сотрудники Росгвардии задержали мужчину.

— Подозреваемый был задержан... допрошен, ему предъявлено обвинение, и по ходатайству следствия избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, — говорится в сообщении СК.

Отмечается, что изначально своей вины Жамил С. не признал. Однако позже он сознался сразу в нескольких фактах преступления против половой неприкосновенности 11-летней падчерицы. Сейчас мужчина находится в калининградском СИЗО. По данным РИА "Новости", беременность девочке прервали.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя