• Телевидение Новотроицка
  • -1 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

В Питере из квартиры спасли окровавленную мать-полицейскую, кричавшую, что кто-то убил её ребёнка

06.05.2021 15:34, Просмотров: 3245

28 апреля около 7:00 жильцов дома на проспекте Ветеранов в Санкт-Петербурге напугали страшные звуки. По их словам, в одной из квартир женщина кричала, что кто-то убил её ребёнка, и раздавался плач младенца, передает Лайф.

Соседи вызвали правоохранителей, и тем пришлось взламывать дверь, так как квартира была заперта изнутри, пишет "Фонтанка".

И тогда перед стражами порядка предстало жуткое зрелище: на полу в неадекватном состоянии лежала окровавленная мать, а рядом с ней полугодовалый малыш.

Женщину и ребёнка доставили в больницу. У малыша диагностировали ушиб головы и несколько ссадин. У его мамы обнаружили резаные раны на теле, порезанное горло и серьёзное ранение в живот, врачи оценивают её состояние как тяжёлое.

По предварительным данным, в крови у пострадавшей нашли запрещённые вещества. Также выяснилось, что, до того как уйти в декретный отпуск, женщина работала в Следственном управлении Красносельского УМВД.

Её супруг также сотрудник МВД, он работает в отделе по борьбе с наркотиками.

В ГУ МВД по Петербургу "Фонтанке" сообщили, что в ведомстве проводится проверка. Если подтвердится, что женщина совершила какие-либо противоправные действия, то она "будет уволена из органов внутренних дел по отрицательным мотивам".

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя