• Телевидение Новотроицка
  • -1 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

В Подмосковье многодетная мать повесила своего четырёхлетнего сына

13.10.2020 11:45, Просмотров: 2140
В Подмосковье многодетная мать повесила своего четырёхлетнего сына
Автор фото: Соцсети

В подмосковном Пушкино совершено жуткое убийство. Многодетная мать повесила своего младшего четырёхлетнего сына, сообщает Следственный комитет России по Московской области.

Прибывшие на место оперативники задержали 43-летнюю женщину. Пояснить мотивы своего деяния она не смогла. По предварительным данным следствия, убийство было совершено в период с 16 до 17 часов 11 октября.

Как стало известно Лайфу, тело маленького Ивана обнаружил отец. Он гулял с дочерьми 13 и 14 лет, а когда вернулся домой, жена долго не открывала дверь.

После уговоров она велела дочерям уйти на улицу и всё-таки впустила мужа в квартиру, там он увидел ребёнка, повешенного на колготках на детском спортивном уголке. Мужчина попытался откачать малыша, но не смог.

После этого он сразу же вызвал скорую и полицию, потом позвонил старшему 19-летнему сыну. Мать всё это время стояла как вкопанная и не могла ничего объяснить.

Семья была нормальной. Мать Любовь работала учителем английского языка, правда всего два года, правоохранители будут разбираться, как она там трудоустроена.

В 2013 году женщина наблюдалась в психиатрической больнице с подозрением на шизофрению, но на учёте не состояла. Её увезли туда после неадекватного поведения и лечили 21 день. По словам супруга Василия, в последнее время у неё была сильная апатия.

В квартире работают следователи. Криминалисты выясняют все обстоятельства происшествия, собирают характеристики и допрашивают родственников. Семью также увезли на допрос.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя