• Телевидение Новотроицка
  • 18 °C
  • 60 %
  • 748мм. рт. ст.
Войти

Возбуждены дела о теракте после атак на WB в Пензенской области и Удмуртии

30.07.2026 14:25, Просмотров: 220
Возбуждены дела о теракте после атак на WB в Пензенской области и Удмуртии
Автор фото: Nokstv.ru

СК России возбудил уголовные дела по фактам террорестических атак украинских боевиков на гражданские объекты, в том числе логистические центры в Пензенской области и Удмуртской Республике.

Сегодня, 30 июля, представители украинских вооруженных формирований нанесли удар беспилотниками по логистическому центру в Пензенской области. В результате атаки произошло возгорание, несколько человек пострадали. Также украинскими националистами был атакован логистический объект в Сарапуле Удмуртской Республики.

Следователи и криминалисты ведут работу по сбору доказательств на местах происшествия. Действиям лиц из числа вооруженных формирований Украины, причастных к этим и другим аналогичным преступлениям, будет дана уголовно-правовая оценка.

Мы в Телеграм

Мы в ВКонтакте:

Мы в одноклассниках

Авторизация пользователя