• Телевидение Новотроицка
  • -1 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Михаил Ефремов не признал вину в смертельной аварии

29.07.2020 14:15, Просмотров: 1065

Актёр Михаил Ефремов не признал вину по делу о смертельном ДТП, это зафиксировано в материалах его уголовного дела, сообщил журналистам адвокат потерпевших по делу Александр Добровинский.

"Не только по словам Ефремова, это есть в материалах дела. Сначала признавал, а потом отказался", - сказал Добровинский.

Кроме того, по словам адвоката, сторона потерпевших не получала извинений актёра или предложений о компенсации. Он добавил, что в настоящий момент подготовлены три гражданских иска к актёру.

Как сообщила "Интерфаксу" пресс-секретарь Пресненского суда Лела Кокая, предварительное слушание по уголовному делу в отношении артиста перенесено на 30 июля. Оно отложено из-за неявки адвоката Ефремова.

Ранее адвокаты Ефремова просили о переносе заседания, так как оба они находятся не в Москве.

Согласно законодательству, предварительное слушание проходит в закрытом режиме. По его итогам суд, в частности, определит дату начала рассмотрения дела по существу.

Напомним, что смертельная авария произошла вечером 8 июня на Смоленской площади в Москве.

Водитель автомобиля Jeep Grand Cherokee Михаил Ефремов выехал на встречную полосу и врезался в фургон Lada, в котором находился Сергей Захаров.

По решению суда Михаил Ефремов находится под домашним арестом до 9 августа. Ему грозит до 12 лет колонии

Экспертиза показала, что в крови Ефремова, кроме алкоголя, обнаружены следы наркотиков, в том числе кокаина.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя