Роскомнадзору нечего добавить к ранее опубликованной информации по блокировке Telegram. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства, комментируя информацию о полной блокировке мессенджера с 1 апреля, пишет ТАСС.
"Ведомству нечего добавить к ранее опубликованной информации по данному вопросу", - говорится в сообщении.
Ранее в Роскомнадзоре сообщали, что Telegram не исполняет российское законодательство, не защищены персональные данные, нет реальных мер противодействия мошенничеству и использованию мессенджера в преступных и террористических целях.
В связи с этим ведомство продолжит введение последовательных ограничений с целью добиться исполнения российского законодательства и обеспечить защиту граждан.
