• Телевидение Новотроицка
  • 24 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

В Брянскую область с Украины проникла группа диверсантов, из-за их действий погиб человек

02.03.2023 14:14, Просмотров: 1462
В Брянскую область с Украины проникла группа диверсантов, из-за их действий погиб человек
Автор фото: Nokstv.ru

В результате обстрела, устроенного украинскими диверсантами в Брянской области, погиб мирный житель и пострадал ребенок, сообщил губернатор региона Александр Богомаз в Telegram-канале.

"Сегодня с Украины на территорию Климовского района в село Любечане проникла ДРГ. Диверсанты совершили обстрел движущегося автомобиля. В результате обстрела один житель погиб, ранен десятилетний ребенок. В настоящее время ребенок доставлен в больницу, ему оказывается вся необходимая помощь", — говорится в публикации.

Губернатор добавил, что российские силовики делают все необходимое для ликвидации диверсионной группы, пишет РИАНОВОСТИ.

Кроме того, в селе Сушаны, которое также находится в Климовском районе, загорелся жилой дом из-за снаряда, сброшенного с украинского беспилотника, сообщил Богомаз. На месте работают оперативники и экстренные службы.

В Стародубском муниципальном округе село Ломаковка подверглось минометному обстрелу, говорится в еще одной публикации в Telegram-канале губернатора. Никто не пострадал, повреждены два дома.

Третьего февраля власти Брянской области продлили до особого распоряжения "желтый" уровень террористической опасности.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя