• Телевидение Новотроицка
  • 15 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Владимир Путин прокомментировал расследование Алексея Навального про его дворец

25.01.2021 17:47, Просмотров: 1002
Владимир Путин прокомментировал расследование Алексея Навального про его дворец
Автор фото: Kremlin.ru

Владимир Путин на онлайн-встрече с российскими студентами сообщил, что не смотрел "расследование" Алексея Навального про "дворец" в Геленджике, так как у него нет на это времени, но пролистал видеоподборки, которые подготовили помощники.

Вопрос о правдивости опубликованного на YouTube фильма задал студент третьего курса Уфимского государственного нефтяного технического университет Даниил Чемезов, пишет РИАНОВОСТИ.

"Сразу хочу ответить на ваш вопрос. Ничего из того, что там указано в качестве моей собственности, ни мне, ни моим близким родственникам не принадлежит и никогда не принадлежало. Никогда", — сказал Путин.

Он отметил, что в фильме упоминаются его приятели, бывшие коллеги, "какие-то дальние родственники" и знакомые, но есть и люди, которых президент "просто никогда в глаза не видел".

По словам главы государства, "эта информация муссируется на протяжении более чем десяти лет", а сейчас это все скомпоновали и "решили всеми этими материалами промыть мозги наших граждан".

"Ну вот разместили мою фотографию плавания стилем баттерфляй. Я так корявенько, но иногда люблю так поплавать. В каком-то бассейне, где я никогда не был. И не знаю, что это за бассейн. Но я так плавал. Когда и где? В Енисее в 2016 году. Ну в таких случаях это просто компиляция, это монтаж. Выражаясь языком одного из известных наших персонажей, нужно сказать: скучно, девочки. Ну хоть чего-нибудь там попридумывали бы еще", — заключил Путин.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя