• Телевидение Новотроицка
  • 19 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Военная спецоперация в ДНР и ЛНР. День двести двадцать седьмой. Текстовая трансляция

09.10.2022 09:30, Просмотров: 739
Военная спецоперация в ДНР и ЛНР. День двести двадцать седьмой. Текстовая трансляция
Автор фото: Минобороны РФ

По данным представительства ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины, ВСУ обстреляли Макеевку и Ясиноватую в ДНР из ствольной артиллерии калибра 155 мм.

По информации представительства, ВСУ в 07:00 выпустили по Макеевке четыре снаряда из артиллерии калибра 155 мм. В 07:02 украинские силовики открыли огонь по Ясиноватой, выпустив три снаряда из артиллерии такого же калибра.

...

Российская система противовоздушной обороны сработала в небе над Новой Каховкой в Херсонской области, произошло четыре взрыва.

...  

Представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины сообщило, что мужчина в Ворошиловском районе Донецка ранен из-за обстрела со стороны ВСУ.

По информации представительства, в Ворошиловском районе города ранен мужчина 1983 года рождения.

Там добавили, что в республике "по состоянию на 00:30 общее количество жертв среди гражданских лиц от атак ВФУ (вооруженными формированиями Украины - прим. ТАСС) за 8 октября 2022 года составляет восемь человек (трое погибли, пятеро ранены)".

 
Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя