• Телевидение Новотроицка
  • -1 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Военная спецоперация в ДНР и ЛНР. День двухсотый. Текстовая трансляция

12.09.2022 09:50, Просмотров: 952
Военная спецоперация в ДНР и ЛНР. День двухсотый. Текстовая трансляция
Автор фото: Минобороны РФ

Посол Луганской Народной Республики в России Родион Мирошник заявил в эфире программы "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым", что ситуация в ЛНР находится под контролем, пишет ТАСС.

Он также опроверг информацию о нахождении украинских войск в городах Сватово, Лисичанск и других населенных пунктах республики.

...

Представительство Донецкой Народной Республики в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины, сообщило, что Вооруженные силы Украины в понедельник подвергли обстрелу из гаубиц калибра 152 и 155 мм Донецк и Докучаевск. 

По данным представительства, по Докучаевску со стороны Новомихайловки было выпущено пять снарядов калибра 152 мм. По Киевскому району Донецка зафиксировано четыре выстрела из гаубиц натовского калибра 155 мм со стороны Нетайлова.

...

Президент Украины Владимир Зеленский сообщил о полном отключении электроэнергии в Харьковской и подконтрольной Киеву части Донецкой областях и частичном - в Запорожской. Днепропетровской, Сумской областях. 

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя