• Телевидение Новотроицка
  • 26 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Военная спецоперация в ДНР и ЛНР. День сто девяносто второй. Текстовая трансляция

04.09.2022 09:45, Просмотров: 690
Военная спецоперация в ДНР и ЛНР. День сто девяносто второй. Текстовая трансляция
Автор фото: Минобороны РФ

В представительстве Донецкой Народной Республики в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины, сообщили, что ВСУ в воскресенье обстреляли Киевский и Куйбышевский районы Донецка из гаубиц калибра 155 мм, принятого в НАТО.

...

Офицер Народной милиции Луганской Народной Республики Андрей Марочко сообщил, что Вооруженные силы Украины в течение субботы не обстреливали населенные пункты ЛНР.

...

Глава военно-гражданской администрации Энергодара Александр Волга сообщил, что Запорожская АЭС работает в обычном режиме, измерения уровня радиации происходят регулярно. Он также утверждает, что пятый и шестой энергоблоки ЗАЭС полностью генерируют энергию в общую энергосистему.

...

Глава военно-гражданской администрации Энергодара Александр Волга считает, что генеральный директор МАГАТЭ Рафаэль Гросси во время визита на Запорожскую АЭС был ознакомлен с последствиями обстрелов со стороны Вооруженных сил Украины, и он не сможет проигнорировать эту информацию.

...

Глава военно-гражданской администрации Энергодара Александр Волга сообщил ТАСС, что представители Международного агентства по атомной энергии во время визита на Запорожскую АЭС не пострадали в результате обстрелов со стороны ВС Украины.

...

Глава военно-гражданской администрации Энергодара Александр Волга сообщил, что один из артиллерийских снарядов во время обстрела со стороны Вооруженных сил Украины попал в энергоблок Запорожской АЭС. Однако он не уточнил, когда именно это произошло.

...

В Минобороны РФ сообщили о встрече заместителя председателя Госдумы Шолбана Кара-оола ("Единая Россия") с военнослужащими Центрального военного округа в зоне проведения спецоперации в Луганской Народной Республике и вручении им государственных наград.

...

Глава военно-гражданской администрации Энергодара Александр Волга заявил ТАСС, что власти Украины постоянно шантажируют учителей в городе и рассылают им угрозы.

...

Глава военно-гражданской администрации Энергодара Александр Волга сообщил ТАСС, что осколки ракет американского производства, обнаруженные на Запорожской АЭС после обстрелов со стороны Вооруженных сил Украины, были продемонстрированы миссии Международного агентства по атомной энергии во время визита на станцию.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя