• Телевидение Новотроицка
  • 28 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Военная спецоперация в ДНР и ЛНР. День сто семьдесят девятый. Текстовая трансляция

22.08.2022 10:10, Просмотров: 842
Военная спецоперация в ДНР и ЛНР. День сто семьдесят девятый. Текстовая трансляция
Автор фото: Минобороны РФ

В Штабе территориальной обороны ДНР сообщили, что два человека погибли за сутки при обстрелах со стороны ВСУ. Еще 19 человек получили ранения. 

Уточняется, что один мирный житель пострадал в результате подрыва на мине ПМФ-1 "Лепесток", которые ВСУ сбрасывают с помощью реактивных систем залпового огня.

...

Мэр Горловки заявил о гибели мирных жителей при обстреле со стороны ВС Украины.

...

Подразделения Вооруженных сил Украины утром в понедельник два раза обстреляли Горловку из 152-миллиметровой артиллерии, выпустив 15 снарядов, сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.

...

Ремонтно-восстановительный батальон "Арсеньевский" для участия в специальной военной операции на Украине, участники которого будут восстанавливать и возвращать на поле боя выведенную из строя боевую технику, создают в Приморье, сообщила в понедельник пресс-служба правительства края.

Минобороны России показало кадры боевой работы экипажей вертолетов Ка-52 группировки войск Центрального военного округа в ходе спецоперации на Украине.

...

Украинские военные выпустили 10 снарядов калибром 155 мм по Буденновскому и Ленинскому районам Донецка, сообщили в понедельник в Telegram-канале представительства СЦКК в ДНР.

...

Затяжной характер конфликта на Украине, обусловленный западными поставками вооружений, серьезным образом затруднит поиск его дипломатического урегулирования, заявил постпред РФ при отделении ООН и других международных организациях в Женеве Геннадий ГатиловFinancial Times.

...

Омбудсмен ЛНР Виктория Сердюкова заявила об отсутствии жалоб украинских пленных в республике. 

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя