• Телевидение Новотроицка
  • 20 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Момент взрыва газа в жилом доме в Ярославле попал на видео

22.08.2020 11:05, Просмотров: 1908

Момент взрыва газа в жилом доме в Ярославле попал в объектив камеры наблюдения, видеозапись была опубликована в паблике "Подслушано в Ярославле" в "ВКонтакте".

На кадрах запечатлена детская площадка, которая находится у дома. В определенный момент времени видна вспышка, после чего площадку, с которой убегают дети и женщина, засыпает разлетающимися обломками.

Видео: ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ!

Взрыв газа произошел в квартире десятиэтажного дома №5 по улице Батова в пятницу. Обрушились перекрытия с третьего по пятый этаж. Погибли три человека, еще четверо получили травмы и были госпитализированы, сообает РИА Новости.

СК и прокуратура начали проверки, открыто уголовное дело по статье "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее смерть человека". В МЧС сообщили об эвакуации 160 человек — жителей всех трех подъездов дома.

В настоящее время в пунктах временного размещения находятся 33 человека, среди которых восемь детей, остальные жители отправились к родственникам и знакомым.

Поисково-спасательные работы продолжаются. Местонахождение 38 человек, прописанных в подъезде, где прогремел взрыв, неизвестно.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя