• Телевидение Новотроицка
  • 9 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Обезумевшая россиянка накормила маленькую дочь таблетками от тараканов и выбросила из окна

28.10.2021 12:30, Просмотров: 3047
Обезумевшая россиянка накормила маленькую дочь таблетками от тараканов и выбросила из окна
Автор фото: nokstv.ru

В Ярославской области продолжают выяснять обстоятельства страшной трагедии, произошедшей в Ростове Великом, пишет Лайф.

Там 25-летняя женщина выбросила из окна свою четырёхлетнюю дочь, пока её братик — немного постарше — захлёбывался слезами за дверью.

По версии следствия, мать была психически нездорова и таким зверским образом хотела лишить жизни себя и дочку, а сына оставить на попечение супруга.

Самого мужчины не было дома в момент инцидента, он подошёл к подъезду, когда маленькую кроху с тяжёлыми травмами грузили в карету скорой помощи.

Девочка выжила, информация о её состоянии выясняется. Причинить вред самой себе её мать не успела или не смогла.

Между тем ярославские журналисты узнали, что, зайдя в квартиру, следователи обнаружили на столе на кухне таблетки от тараканов.

По предварительным данным, перед тем как выбросить девочку из окна, мамаша накормила её ядом и приняла его сама, пишет "Про город".

Прокурор Ярославской области Дмитрий Попов поставил дело на контроль. Горе-мать задержана, но, скорее всего, её отправят в психушку.

"Ростовским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета России по Ярославской области по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. "в" ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство малолетнего), задержана 25-летняя местная жительница", — сообщает Следственное управление СК России по Ярославской области.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя