• Телевидение Новотроицка
  • 18 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

В детском лагере подростки жестко избили девочку (Видео)

13.07.2022 14:45, Просмотров: 5011

В Магнитогорске прокуратура организовала проверку по публикации, размещенной в соцсетях, о причинении телесных повреждений несовершеннолетней девочке сверстниками на территории детского лагеря.

На кадрах видно, что в одной из комнат, школьницы бьют сверстницу руками и ногами, тянут ее за волосы и оскорбляют. Также в комнате находились и другие дети.

Видео соцсети.

Интерфакс пишет, что о конфликте стало известно после того, как мать одного из отдыхавших детей увидела ролик в детском чате, на правах анонимности она выложила его в городском паблике с просьбой разобраться в инциденте.

"Вчера мой ребенок поделился со мной вот таким видео. Это 6 отряд и, видимо, администрация об этом тоже не в курсе, но хотелось бы, чтобы родители этих девочек и мальчиков узнали своих детей и посмотрели, кого они вырастили! А еще больше хочется, чтобы этих девочек наказали так же", - написала женщина.

В свою очередь руководство лагеря отреагировало на скандал, проведя собственную проверку и обратившись в полицию.

"Совместно с руководителями оздоровительного образовательного комплекса участники произошедшего установлены. Полицейские выяснили, что событие произошло в июне 2022 года, в конце первого заезда отдыхающих. В настоящее время сотрудниками органов внутренних дел проводится необходимая профилактическая работа с подростками и их родителями", - прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя