• Телевидение Новотроицка
  • 20 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

В Нальчике школьник устроил разборки с учителем из-за двойки. Педагог применил пистолет

27.11.2020 18:24, Просмотров: 1527
В Нальчике школьник устроил разборки с учителем из-за двойки. Педагог применил пистолет
Автор фото: Соцсети

В лицее № 2 в Нальчике произошла драка со стрельбой между 50-летним учителем и восьмиклассником. Как сообщил Лайфу источник в правоохранительных органах, травматический пистолет был вынужден пустить в ход педагог.

По словам источника, школьник решил разобраться с учителем истории из-за двойки. На "разговор по душам" в учебное заведение подросток привёл дядю и его друга. Но понимания стороны не достигли.

Восьмиклассник и его подкрепление решили избить учителя прямо на втором этаже лицея. Мужчина сначала отбивался кулаками, а затем начал стрелять из травматического пистолета.

Он произвёл три-четыре выстрела — некоторые ушли в воздух, а одна пуля попала в грудь друга дяди школьника. Мужчина доставлен в больницу, его состояние стабильное.

Источник Лайфа уточнил, что мальчик воспитывается матерью, отца у него нет. Ранее претензий к подростку у учителей в лицее не было, он характеризуется положительно. Теперь участникам потасовки придётся объясняться в полиции.

— Участники конфликта доставлены в отдел полиции. Инспекторы по делам несовершеннолетних УМВД России по г.о. Нальчик выясняют обстоятельства произошедшего, — сообщила пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя