• Телевидение Новотроицка
  • 12 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

В России призвали запретить операции по смене пола

07.03.2023 09:30, Просмотров: 8801
В России призвали запретить операции по смене пола
Автор фото: /nokstv.ru

Операции по смене пола в России следует запретить, потому что их осуществление нарушает нормы действующего законодательства. Такое мнение выразил политолог Алексей Ярошенко в беседе с телеканалом "360".

По словам эксперта, каждый год в РФ проводят несколько сотен подобных операций, в результате которых мужчины становятся женщинами и наоборот. Подобные хирургические вмешательства идут вразрез с моральными устоями общества, подчеркнул Ярошенко.

"Подобную практику в России необходимо полностью запретить, сделать незаконной. И после этого жёстко следить за тем, чтобы этого не происходило в принципе. Это нарушение не только моральных устоев нашего общества, не только божественного закона, но и нарушение в том числе нашего нынешнего законодательства, которое запрещает ЛГБТ-пропаганду", — заявил политолог.

Ярошенко добавил, что публичные выступления совершивших трансгендерный переход людей, где они рассказывают, как не могли самоопределиться, следует расценивать как пропаганду ЛГБТ, передает Лайф.

"Это бред полнейший, это всё неправильно, антиобщественно и аморально... Если мы этого не сделаем, чем мы тогда отличаемся от тех сатанистов и безбожников, которые находятся в Америке и вовсю это пропагандируют и где масштабы этого только растут?" — отметил Ярошенко.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя